Юлия Санина - известная украинская исполнительница, фронтвумен The Hardkiss, ставшая популярной менее 20 лет назад.

Совсем недавно она хвасталась выступлением на одной сцене с легендарной Metallica. А сейчас она не выдержала и тоже написала публикацию, связанную с ракетным ударом по Виннице, в ходе которого погибли десятки мирных жителей, включая малышей.

Тина Кароль и Юлия Санина, фото: Instagram
Тина Кароль и Юлия Санина, фото: Instagram

"Рашистские выбл*дки думали, что в "Доме офицеров" были офицеры? Там всегда было творчество! Russia again destroyed cultural center! Lots of people injured. 20 are dead", - пишет Юлия Санина в Instagram Stories.

Юлія Саніна, скріншот: Instagram Stories
Юлия Санина, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Прикрепленное видео демонстрирует концерт, который проходил в сентябре 2021 года. Там толпы фанатов, которые даже не догадываются, что буквально через полгода начнется полномасштабная война, в ходе которой рашисты будут уничтожать мирное население и гражданскую инфраструктуру.

"Концерт был суперовый, до встречи снова", "Нереальные ощущения от вашей энергетики. Люблю вас! Ждем снова в Виннице!", "Круто! Жаль, что не попала на концерт", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Юлия Санина из The Hardkiss выступила на одной сцене с легендарной Metallica: "Боже, как я хочу вас обнять"

Как сообщал "Знай.uа", фронтвумэн группы "Hardkiss" Юлия Санина пожаловалась, что осталась один на один со своими эмоциями: "Должен был быть особенный"

Знай.uа писал, "Голосом к сердцу": Юлия Санина из The Hardkiss спела на украинском языке