Украинская певица, экс-солистка поп-дуэта "Алиби" и телеведущая Анна Завальская сейчас активно помогает родной стране в войне с российскими оккупантами, выступая на благотворительных концертах, но и не забывает радовать поклонников свежими постами в соцсети Instagram.

Анна Завальская нашла время, чтобы посетить с сыном Ильей выставку итальянских стрит-арт художников под названием Banksy & Friends. Картины посвящены трагическим событиям в Украине, и певица отметила, что люди поддерживают её родную страну во всех уголках мира.

Скриншот из Instagram, Анна Завальская
Скриншот из Instagram, Анна Завальская

Звезда приняла решение пойти на высавку и хоть как-то отвлечься после новостей об обстреле Винницы, куда оккупанты вновь сбросили свои ракеты. Как известно, в тот день, в центре города, погибло множество мирных людей, и Завальская заявила, из-за этого она едва не захлебнулась от отчаяния и ей было тяжело дышать.

"Да, мир поддерживает Украину везде, но…. Но… но… пока войну не удалось остановить и страшные потери каждый день убивают нас морально и физически…" - написала Анна.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также она поделилась ужасающей статистикой от украинского источника касательно преступлений рашистов по отношению к невинным детям.

Напомним, сестрам Завальским из группы "Алиби" пришлось бежать от войны в Украине с детьми на руках: "Понимаем, что все чувствуют"

Как сообщал Знай.ua, Регина Тодоренко после опасной беременности родила, отличились Лазарев и Соловьев: "Еще один бандеровец и фашист"

Также портал Знай.ua писал, что подружка Мишиной из "Крепостной" Наталья Денисенко спасала задыхающегося сына из подвала: "Я сорвалась, я рыдала"