Победитель "Холостячки" Андрей Задворный поделился мнениями о победе Украины над врагом и дальнейшей судьбе нашей страны.

Андрей Задворный сейчас достаточно популярен в соцсетиИнстаграм. Он часто публикует интересные снимки и сообщения, на этот раз Андрей напомнил украинцам, что нужно для того, чтобы изменить страну после войны.

Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram
Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram

Надо принять тот факт, что жизнь "как раньше" уже никогда не будет. В наших силах сделать, чтобы наша демократия развивалась, государство становилось сильнее, а общество осознает свою роль в том. Каждый украинец важен для этих процессов, без него они не состоятся. Андрей Задворный

Для иллюстрации Андрей разместил фото в желто-голубой кофте, накинутой на плечи, и лукаво усмехнулся.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram
Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram

В комментариях Андрея поддержали и высказали свои мнения о победе:

"Я верю, что будет лучше. Такая уверенность в этом, что даже сама в шоке. Мы обязательно победим ту нечисть и отстроим наше замечательное государство держим строй! Итого к победе", "Как раньше уже не будет - будет еще ЛУЧШЕ!", "Хороший", - написали поклоннице.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Задворный из "Холостячки" объяснил, почему важно отдыхать во время войны .

Как сообщал "Знай.ua" Андрей Задворный заинтриговал историей о безответной любви с девушкой.

Также "Знай.ua" информировал, что бывший Огневич Задворный "заступился" за Дорофееву и Кацурину, назвав их идеальной парой .