Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, экс-участница группы "Время и Стекло", где она была вместе с Позитивом.

Сейчас она с Владимиром Дантесом двигаются разными дорогами, с ним она состояла в отношениях более 7 лет. Теперь она строит совместную жизнь с киевским ресторатором Мишей Кацуриным. Мужчина поделился новым видео в Instagram, где предстал с маленьким ребенком, от Даши, бывшей жены.

Дорофеева и Дантес, фото из Instagram
Дорофеева и Дантес, фото из Instagram

"Сердечко", - пишет Миша Кацурин.

Он целует ребеночка, а тот улыбается и балдеет от этого. Кто находится за кадром - понять трудно.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Но больше внимания уделить стоит все же комментариям. "То уже Дорофеева родила?", "Та прямо отец года", "И это максимум, к сожалению", "Надя снимала видео?", "Когда папа становится воскресным, это травма для ребёнка", - пишут пользователи в комментариях.

Пост Кацурина, instagram.com/misha_katsurin
Пост Кацурина, instagram.com/misha_katsurin

Наде Дорофеевой уже 32 года и у нее до сих пор даже не было попыток родить ребенка. Хотя может и были, но не в публичном пространстве. И кроме нее никто не сможет ответить - ждать ли ее потомства или же она даже боится думать о беременности и материнстве.

Напомним, Надя Дорофеева соблазнительно оголила декольте, чтобы показать, что потерял Дантес и заполучил Кацурин: "Коснулась сердечка"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес проговорился о причине развода с Дорофеевой: намекнул на многолюдный интим

Знай.uа писал, Надя Дорофеева сияет от удовольствия и поделилась радостной новостью: "Я нашла своего победителя!"