Звезда OnlyFans Деми Роуз устроила чрезвычайно пикантный показ, когда она втиснула свои знаменитые изгибы в черный корсет для ночного селфи, опубликовав его в соцсети.

Соответствующую публикацию горячая Деми Роуз разместила на своей странице в Instagram.

Температура в Великобритании уже резко возросла на фоне последней летней волны тепла, при этом жара поднялась намного выше 35 градусов по Цельсию, а прогнозировалось около 40 градусов.

Скрин поста Деми Роуз в Instagram
Скрин поста Деми Роуз в Instagram

Но это не помешало Деми высвободить еще больше тепла своим поздним селфи в нижнем белье, на котором она разделась до обжигающего корсета, в котором едва скрывались ее знаменитые активы и изгибы в виде песочных часов.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Ослепительная Деми втиснула свою достойную фигуру в обтягивающее черноо белье с глубоким вырезом, который действительно спускался очень низко на ее груди.

Скрин сторис Деми Роуз
Скрин сторис Деми Роуз

Ее дерзкое платье было сделано с золотой молнией и украшено тонкими черными деталями на груди.

Она подняла камеру и направила ее себе на грудь, чтобы сделать дерзкое селфи из машины — не раньше, чем пристегнулась ремнем безопасности, чтобы обезопасить себя в машине.

Красавица-брюнетка буквально сияла от макияжа, покрытого розовой помадой.

Скрин сторис Деми Роуз
Скрин сторис Деми Роуз

Деми решила завязать свои пышные каштановые локоны за головой, но предпочла избегать аксессуаров, так как их нельзя было увидеть на камеру.

В воскресенье (17 июля) сногсшибательная инфлюенсер сделала знойное селфи в своей истории в Instagram перед 19 миллионами поклонников.

Напомним, Деми Роуз без нижнего белья в прозрачном наряде подняла температуру.