Украинская певица Наталья Могилевская посвятила сообщение умершей телеведущей и актрисе Руслане Писанке, где вспомнила, как она была светлым, жизнерадостным человеком.

Народная артистка Украины вспомнила шоу "Танці з зірками", где работала и Писанка. На фото молодежи актриса театра и кино Руслана Писанка, певица Наталья Могилевская в танцевальном платье, танцор Влад Яма, ныне Президент Украины Владимир Зеленский с усами, а также певец Виталий Козловский в костюме пирата.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

"Все говорили о том, как мы работали с Зеленским и сколько времени посвящали танцам, но больше всего в те дни работала Руся", - пишет Могилевская.

Руслана боролась с весом, но продолжала творить на каблуках, несмотря на ее высокий рост. Наталья Могилевская считает, что это был подлинный подвиг со стороны Русланы Писанки, и настоящий героизм.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

"Ее благородный и хороший выход из проекта был по-настоящему королевским. Королевой невозможно стать, королевой рождаются. Подлинное благородство, внутренняя сила, божественный талант и искрометный юмор – редкие качества как для одного человека. Светлая память", - вспоминает Наталья.

Напомним, Наталья Могилевская с букетом цветов в тоннеле метро тронула фанатов: "Держимся вместе"

Как сообщал "Знай.uа", Наталью Могилевскую окружили защитники из ВСУ, есть к чему придраться: "Всю войну одно и то же"

Знай.uа писал, Наталья Могилевская показала Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в юности: "Железный генерал"