Актер и певец Андрей Данилко, полюбившийся зрителям как Верка Сердючка, растрогал сердца поклонников редким фото юности, опубликованным на странице социальной сети instagram

Андрей Данилко. Фото: скрин youtube
Андрей Данилко. Фото: скрин youtube

Как известно, 19 июля печальная весть облетела социальные сети и СМИ - в 56 лет ушла из жизни известная украинская актриса и телеведущая Руслана Пысанка. О своей болезни звезда не рассказывала, только известно, что в начале войны Руслана отправилась в Германию для лечения.

Смерть Русланы Писанки стала шоком для всех украинцев, в том числе звезд украинских шоубизнеса. Они не сдерживают эмоций от этой трагической вести. Многие известные люди опубликовали воспоминания с Русланой Писанкой, а также выразили соболезнования в соцсетях.

Андрей Данилко вспомнил, какой Руслана была 25 лет назад. Он разместил редкое архивное фото, на котором он совсем юный стоит рядом с уже тогда известной Русланой. Они нежно обнялись перед камерой. К тому моменту Андрею было 24 года, Руслане 32.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фотографию он подписал так:

"Руся, твоя "Погода" всегда была солнечной… Сегодня дождь💔💔 (Фото 1997 г.)"

В комментариях поклонники выразили соболезнования и написали:

"Плачу от этого известия. Плачет погода. Руслана для меня была образцом женщины-борца, женщины, которая ломала стереотипы и постоянно доказывала, что она самая лучшая. 😢😢😢"

"Боже, как вы хороши оба. Светлая память Руслане, это мое светлое воспоминание о детстве !"

Напомним, Козловский, Бурмака, Гордеев, Рудницкая рыдают из-за смерти Русланы Писанки: "Стала своей в каждом украинском доме" .

Кстати, подружка Мишиной Наталья Денисенко рыдает по коллеге Руслане Писанке из "Крипосной": "Господи, это правда".

Ранее мы писали, что умерла Руслана Писанка: актрисе и телеведущей было всего 56 человек .