Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают как Дядю Жору, рассказал, кто у него были предки.

Небольшой ролик о бесконечном числе "Пи" и его сопернике юморист разместил на своей странице в Instagram . дядя Жора объяснил, что теперь украинцев ожидает новая рубрика от него – это советы правнука "крестного отца" Дяде Жоринио.

Дядя Жора. Фото: скриншот Instagram
Дядя Жора. Фото: скриншот Instagram

Вито Карлеоне известен всем как крестный отец мафиозной семьи, а в Украине мы нашли его родственника... двоюродный брат пра-правнука по линии тети - Дядя Жоринио. Он имеет большой опыт и знает все о жизни. Поэтому слушайте его советы, мнения, выводы, комментарии и прислушивайтесь. дядя Жора.

В первой речи к украинцам Жоринио рассказал о бесконечном числе.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Раньше все думали, что бесконечное число "пи", но Арестович смог доказать, что бесконечное число это "две-три недели". Ну что же. Будем разбираться.

Дядя Жора. Фото: скриншот Instagram
Дядя Жора. Фото: скриншот Instagram

В комментариях порадовались шутки:

"Эти спасительные 2-3 недели... Гениально!", "Шутки рождены войной", "Было бы смешно, если бы не было так грустно", "Это точно", "Разберитесь пожалуйста", - написали в колонке комментариев.

Напомним, мы писали, что Дядя Жора показал, какая дилемма мучает его по утрам, и вызвал истерику у украинцев.

Как сообщал "Знай.ua" Дядя Жора покуражился с женой в поле и вызвал волну возмущения у украинцев

Также "Знай.ua" информировал, Дядя Жора увлек трогательными семейными кадрами в особую дату