Известный украинский певец Макс Барских, полностью отказавшийся от русского репертуара и перешедший на украинский язык, рассказал, каких сообщений ждет больше всего каждый день.

Макс Барских разместил на своей странице в Instagram первый сюжет из документального фильма Алана Бадоева "Довгае сутки" и рассказал о своих мечтах и ​​надеждах.

Макс Барских. Фото: скриншот Instagram
Макс Барских. Фото: скриншот Instagram

Каждый день, листая новостную ленту, я с особым трепетом ищу в сообщениях одну единственную фразу "Херсон освобожден от оккупантов". Этот город еще недавно был полон невероятной красоты и детского уюта, это город, которому я многое обязан. Макс Барских.

Макс Барских. Фото: скриншот Instagram
Макс Барских. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Музыкант рассказал, что из-за оккупации Херсон превратился в боль, слезы, разрушенные судьбы. Однако он не теряет надежды прочитать позитивные новости из Херсона.

Макс Барских. Фото: скриншот Instagram
Макс Барских. Фото: скриншот Instagram

Это эпицентр надежды и несокрушимой жажды жизни и свободы. Я верю, что в ближайшее время победа за нами. Ибо она всегда выбирает ту сторону, где живет любовь! Макс Барских

Также Макс рассказал, что гордится своим другом Аланом Бадоевым, создавшим невероятный фильм о войне.

Горжусь своим другом Аланом Бадоевым, и его командой, которые делают чрезвычайный проект о войне в Украине "Длинные сутки". Приобщиться к созданию документального фильма может каждый.

Напомним, мы писали, что Макс Барских показал украинцев, рискуя жизнью убегающих из-под оккупации и попытался достучаться до россиян .

Как сообщал "Знай.ua" Макс Барских заставил плакать звезду "Женского квартала" Катю Никитину.

Также "Знай.ua" информировал, Макс Барских поделился радостью после события, которого ждал все месяцы войны.