Певица Рита Ора зашла в свою учетную запись в социальной сети, чтобы показать своим подписчикам свой стальной пресс в ​​крошечном укороченном топе.

Данную публикацию Рита Ора разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Судья «Певица в маске» выглядела сенсационно, когда она разожгла жару, выставляя напоказ свой пресс, участвуя в изнурительной тренировке.

Рита, которая, как сообщается, собирается выйти замуж за режиссера Тайка Вайтити на интимной церемонии позже этим летом, решила показать свои впечатляющие формы.

Скрин сторис Риты Оры
Скрин сторис Риты Оры

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В клипе Рита выглядела потрясающе, когда использовала подвесной тренажер во время интенсивной тренировки.

Пышные кудри Риты карамельного цвета были собраны высоко на голове в хвост, когда она не сняла макияж для тренировок.

На другом снимке звезда с подтянутым животом позировала на диване, демонстрируя свое прекрасное телосложение после тренировки в спортзале.

Скрин сторис Риты Оры
Скрин сторис Риты Оры

Затем певица Let Me Love You обратилась к своим историям в Instagram, чтобы рассказать о бесплатном концерте, который она даст в Тиране, Албания, в ближайшие месяцы.

Это произошло после того, как партнер Риты Тайка якобы переехал в ее лондонский дом.

За последние недели пару неоднократно видели на севере Лондона, когда они бегали по делам и обустраивали дом.

Говорят, что певец и оскароносный кинорежиссер планирует «скромную» церемонию, которая состоится в ближайшее время, а более крупная вечеринка запланирована на конец лета.

Напомним, что Бритни Спирс вынуждена обратится к своим фанатам.