На Новый год каждый мечтает об осуществлении своих желаний. 2022 год украинцы встретили под прекрасное обращение Владимира Зеленскогов ожидании такого же прекрасного следующего года.

Но россияне во главе с диктатором владимиром путиным решили "спасти" украинцев от такой радости, попытавшись опустить нашу страну на один уровень с их и начав полномасштабную войну с теми, кого когда-то они называли братьями.

Война в Украине: Евгений малолетка/AP
Война в Украине: Евгений малолетка/AP

Единственное, что сейчас нам остается - это верить в ВСУ, в победу Украины, в президента Зеленского, в светлое будущее Украины и наслаждаться теми воспоминанями о празновании того же Нового года, что у нас остались.

А так же можем вспомнить смешные новогодние случаи звезд украинской эстрады, например таких, как Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Оля Цибульская, фото из Instagram
Оля Цибульская, фото из Instagram

В одном из выпусков шоу "Хто зверху", где ведущими являются Леся Никитюк и Сергей Притула, кума Дзидзьо призналась, как ее певческая карьера довела супруга до крайностей.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

В конкурсе "Правда/ложь" Оля Цибульская заявила Тамерлану, что ее муж заказал ее на Новый год. Муж Алены Омаргалиевой не долго колебался и сказал, что это правда. Он был прав.

"Моего мужа вкурвило, что я постоянно на Новый год не дома и он подослал своего знакомого моему концертному директору. Я вышла выступать в новогоднюю ночь и понимаю, что выступаю перед своими родственниками" - поделилась Цибульская.

Напомним, что Оля Цибульская со слезами на глазах простилась с близким другом, жизнь которого отняли оккупанты.

Ранее мы сообщали, что Оля Цибульская рассказала, как война едва не унесла жизни близких ей людей.