Судья Got Talent Аманда Холден прилетела на Сицилию, чтобы отдохнуть с приятелем Аланом Карром. Она поделилась фотографией, где она максимально наслаждается солнцем в крошечном зеленом бикини.

Данные кадры Аманда Холден продемонстрировала в своих аккаунтах в Instgram.

51-летняя судья Великобритании Got Talent продемонстрировала свою убийственную фигуру в посте в Instagram, когда она лежала на лодке.

Удостоверившись, что на ней не осталось следов загара, Аманда развязала бретельки своего топа от бикини, чтобы обеспечить равномерный цвет по всему телу.

На знойном снимке тело актрисы выглядело полностью подтянутым, когда она лежала на спине, держась одной рукой за борт лодки.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Она завязала волосы сзади большой зеленой повязкой и надела солнцезащитные очки.

Аманда подписала изображение: «Veni vidi amavi».

Она отметила дизайнера купальных костюмов Мелиссу Одабаш MBE на своей фотографии, подразумевая, что неоново-зеленые двойки были одним из ее дизайнов.

Аманда сказала, что едет на Сицилию, чтобы провести некоторое время со своим другом Аланом Карром, который уже был на острове.

В социальных сетях она написала: «Ну! Какое удовольствие [фирма частного самолета] пришла на помощь. Наконец-то я на пути к [Алану] на Сицилии».

Напомним, что Аманда Холден задерла мини-юбку, чтобы показать подтянутую попку.