Владимир Зеленский - Президент Украины, бывший юморист и участник "Квартала 95", отдав потом главную роль Евгению Кошевому, своему лучшему другу.

Они до сих пор поддерживают теплые отношения и даже общаются. "Лысый" комик часто пишет главе государства, но не как к верховному главнокомандующему, а как к близкому человеку, товарищу. А сейчас мы покажем вам забавный ролик со времен, когда Зеленский еще выступал в "Квартале 95". На видео запечатлен интересный ритуал между Владимиром и Евгением Кошевым. Хотя, возможно, он кажется таковым через экран... ведь, на самом деле, по ощущениям это не совсем приятно.

Владимир Зеленский, Евгений Кошевой и компания, фото: Instagram
Владимир Зеленский, Евгений Кошевой и компания, фото: Instagram

— У нас хороший кофе.

— У меня нет, я не бариста .

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

— Не бариста ты моя.

— Не бариста ты моя.

— Вот щас больно было.

По этому диалогу невозможно ничего понять, однако, если посмотреть ролик - все становится на свои места. Между Владимиром и Евгением развивается диалог, в ходе которого они должны бить друг друга внутренней стороной ладони по тыльной.

@slugannaroda0

хвхвх😅#путінхуйло🔴⚫🇺🇦 #україна🇺🇦 #зеленський #рекомендации #макрон❤ #адавайпоженимся #кімвіталій

♬ оригинальный звук - zelenskiy fan account

В интернете есть ролик и длиннее, там видно, что в таком ритуале не всегда только Зеленский с Кошевым принимают участие. А и другие члены "Квартала 95".

"Считай, побил президента, Слава Украине", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Алексей Арестович рассказал Пикалову и Кошевому из "Квартал 95", каково это, когда дрючит пес Патрон: "Меня задевает"

Как сообщал "Знай.uа", после выступления Елены Зеленской в ​​Конгрессе США сенаторы призвали Пентагон передать Украине современные истребители

Знай.uа писал, пародист из "Квартала 95" Юрий Великий показал, как пьяница медведев провозглашает "влажные речи": "Судный пень"