Василиса Фролова, как и многие украинцы покинули свои дома, убегая от войны в Украине. Женщина с ребенком оказалась в Эмиратах, и решила рассказать, как там можно высказать свою позицию.

В своем блоге в Instagram девушка решила поделиться мнениями о том, как можно высказать свою гражданскую позицию в стране, где сохраняют нейтралитет. Где позволяют россиянам покупать недвижимость и вместе с тем помогают украинцам.

Василиса Фролова. Фото: скриншот Instagram
Василиса Фролова. Фото: скриншот Instagram

Флаг на детской коляске - максимально разрешенное проявление гражданской позиции в ОАЕ. Василина Фролова

Пост Василисы Фролова. Фото: скриншот Instagram
Пост Василисы Фролова. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Телеведущая рассказала, что правила этой страны не разрешают выходить на митинги, устраивать мирные акции, нельзя стоять даже перед посольством или консульством своей страны или громко петь гимн на улице. Вывешивать флаг на балконе – штраф, бегаешь по флагу по улицам – в тюрьму.

Не хочу жаловаться, но украинцам здесь помогают только украинцы. Найти какие-то специальные условия и предложения для украинцев крайне трудно. рассказала телеведущая.

В комментариях рассказала, что такая ситуация есть во многих странах.

Пост Василисы Фролова. Фото: скриншот Instagram
Пост Василисы Фролова. Фото: скриншот Instagram

"К сожалению, так во всех странах GCC. Максимум, что мы можем в Катаре собираться в посольстве и поддерживать приехавших к родственникам. Работать, рассказывать правду, жить и отправлять деньги на ВСУ", "Да, украинцы оказались самой порядочной нацией", "Очень смело, если в ОАЭ такие правила", – написали в колонке комментариев.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что ведущая Василиса Фролова поделилась своей четырехмесячной болью.

Как сообщал "Знай.ua" Анна Тринчер призналась, о чем молчала всю жизнь .

Также "Знай.ua" информировал, что Александр Зинченко подсказал, когда от Влады Седан ждать беды