Известная украинская певица и экс-солистка группы "Горячий шоколад" Татьяна Решетняк, более известная как TAYANNA, довольно часто активничает в соцсетях и радует поклонников не только чувственными треками, но и интересными постами. В Instagram за артисткой следит более 215 тысяч человек.

Tayanna поделилась жизненной и очень непростой ситуацией, которая решилась благодаря её творческому таланту. Как призналась артистка, за все 37 лет пение не раз помогало ей выпутываться из разных передряг. Так и произошло, когда девушка училась в выпускном классе.

Певица в довольно юном возрасте отправилась вместе с мамой на заработки в Польшу, продавать разный товар, чтобы собрать себе денег на учебу в Кракове, на факультет джазового пения.

Скриншот из Instagram,Tayanna
Скриншот из Instagram,Tayanna

Местная полиция увидела в их действиях что-то противозаконное, споймала и отвезла в участок. Когда правооранители допрашивали девушку, то не могли не отметить, насколько она молода, и поинтересовались, зачем ей деньги.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Артистка рассказала всю правду и даже откликнулась на просьбу полицейского спеть прямо в участке. После исполнения маленькой польской песни их все же отпустили и даже отдали товар, настолько Tayanna их растрогала.

"Вот такие приключения у меня были в прошлом, и уже тогда мне помог мой голос, мое пение. Исцеляю свою душу пением я и сегодня 🙏" - написала звезда.

Ранее мы писали о том, что певица Tayanna из "дешевого" Бали на два дня заехала в Киев и снова сбежала за границу: "Я не герой"

Как сообщал Знай.ua, Tayanna без штанов и обуви оказалась высоко в горах, схватившись за голову: "Дети бегали рядом..."

Также портал Знай.ua писал, что Tayanna устроила уютный квартирник и собрала немного деньжат для украинцев, еще и Roxolana позвала: "Получайте наслаждение"