Звезда "Лиги Смеха" и "Женского квартала" Катя Никитина рассказала, что открыла для себя новый вид активности и с пользой провела время в кругу легендарных мужчин. Этим юмористка поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина восхитила поклонников новыми фото, на которых позирует в именной футбольной форме. Актриса рассказала, что ей посчастливилось открыть для себя футбол и принять участие в важном матче с другими звездами ради благотворительности.

Катя Никитина, фото: Instagram
Катя Никитина, фото: Instagram

Звезда призналась, что никогда до этого не играла в футбол, за исключением некоторых моментов из детства. Но это не помешало ей выйти на поле и отыграть матч наравне с мужчинами. Катя Никитина призналась, что для нее это была огромная честь.

"Я никогда не играла в футбол. Лишь в детстве с пацанами в квадрат!
И еще… Да, я играла в футбол и выходила на поле… одна среди мужчин ЛЕГЕНД! Это ЧЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ…!!! Очень хочу ВАМ все рассказать. Но даю себе день отдыха", - подписала кадры Катя Никитина.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

К слову, Катя Никитина отметила, что благодаря матчу звездам удалось собрать миллион гривен, который будет направлен на помощь украинцам или ВСУ.

Ранее информационный портал Знай сообщал, 19-летняя дочь Елены Кравец из "Квартала 95" усомнилась в учителях из-за одного фото: "Стерто и забыто из истории".

Также наш портал информировал, звезда "Женского квартала" Таня Песик достала туалетную бумагу, напоминающую россию: "Даже она..."

Кроме того, мы писали, Юрий Ткач из "Квартал 95" вместе с украинцами от души зажег под Верку Сердючку: "Есть предложение".