Популярный украинский блогер Олег Машуковский запомнился фанатам благодаря своему эпатажному образу, смелости и чувству юмора. Помимо творческой дейтельности в TikTok, парень еще занимается визажем, перевоплощая звезд и себя самого.

Олег Машуковский с утра пораньше решил наведаться в тренажерный зал, чтобы устроить себе хорошенькую кардиотренировку. Блогер занял беговую дорожку и показал себя уже спустя час занятий, и выглядел он при этом очень мокрым и красным.

"Утро начало с избавления жира", - написал Машуковский.

Скриншот из Insta Stories, Олег Машуковский
Скриншот из Insta Stories, Олег Машуковский

Сразу видно, что позанимался Олег хорошо. Сам он заявил, что после такого активного бега он всегда жутко потеет, а также практически сразу чувствует, что скинул лишние килограммы. Хоть Машуковский явно не страдает от избыточного веса и него неплохая физическая форма, но признается, что где-то там есть жирок.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

А после блогер показал горячий снимок уже после тренировки, сфоткавшись в зеркале, и заявил, что совсем скоро станет как sugar daddy, что значит на сленге - богатый покровитель, папочка.

Скриншот из Insta Stories, Олег Машуковский
Скриншот из Insta Stories, Олег Машуковский

Ранее мы писали о том, что блогер Олег Машуковский оголил торс, чтобы впечатлить поклонников, но получилось только разгневать: "Жестко на*бали"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер с признаками беременности стесняется купить тест, а требовать у Волошина новую сумку - нет: "Я за что должна терпеть?"

Также портал Знай.ua писал, что блогерша Покрещук рядом с тремя темнокожими мачо едва не захлебнулась слюной, мечтая о "запретном": "1 утром, 2 в обед..."