Известная украинская певица Slavia (Ярослава Притула) развелась с музыкантом Дзидзьо (Михаил Хома) после 7 лет брака и занялась сольной карьерой, а сейчас еще активно развивает свой аккаунт в Instagram, где за ней следит около 24 тысяч человек.

Ярослава Притула в последнее время всё реже размещает свежие публикации и рассказывает о личной жизни поклонникам, но в этот раз произошло "чудо". Девушка показала себя, да еще и в ярко-красном купальнике, оголив стройные и длинные ноги.

Скриншот из Instagram, Славия
Скриншот из Instagram, Славия

Снимок был сделан в гостинично-ресторанном комплексе у бассейна, во Львовской области, где она уже некоторое время проживает. Стоит отметить, именно в этом украинском городе и родилась артистка.

На фото певица лучезарно улыбается, скрыв свои прекрасные глаза за очками, а сверху на купальник она накинула симпатичную рубашку зеленого цвета.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Немного летней эстетики и легкости 🌈 Хочу тебя вдохновить", - написала знаменитость.

Поклонники оценили хорошую фигурку и невероятную красоту артистки, адресовав ей множество приятных комплиментов.

Комментарии - instagram.com/slavia_official/
Комментарии - instagram.com/slavia_official/

Комментарии - instagram.com/slavia_official/
Комментарии - instagram.com/slavia_official/

Ранее мы писали о том, что бывшая Дзидзьо Slavia вспомнила детство и показала любимые летние забавы: "Не пропусти сезон"

Как сообщал Знай.ua, бывшая Дзидзьо Slavia отправилась в особенное место и почувствовала себя принцессой: "Где мой принц?"

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Дзидзьо Slavia забралась на большущую скалу и поделилась сокровенными мыслями: "Иногда стою на краю и хочется идти"