Владимир Дантес стал гостьем в "Зоопатруле", где не только потискал собачек, а и рассказал, как для него прошло 24 февраля 2022 года.

Бывший муж Нади Дорофеевой вспомнил, что он приехал в квартиру после работы 23 февраля и панично засыпал, ему казалось, что все вокруг взрывается, хотя ничего такого не было.

"Я проснулся от того, что в чате нашего села написали, что началась война. Это вообще не то, от чего ты хочешь проснуться. Мой тревожный чемоданчик состоял из футболки, 6 пар носков и свитера... И деньги. Это все, что я взял... Я поехал домой... (Владимир родом из Харькова, прим.ред.) У меня же яркая желтая машина, ее очень заметно... Я выезжаю из дома, слышу взрывы... Это было 5 утра... Я еду, слышу взрывы, думаю, что меня очен заметно и считаю, что ракета попадет именно в меня",- вспоминает Дантес.

Владимир Дантес, фото Знай.ua
Владимир Дантес, фото Знай.ua

Изначально Дантес считал, что россияне услышат крики украинцев, все поймут и что-то поменяют, но с каждым днем он убеждался в том, как неправ.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"В 2022 году есть больные люди... На голову. Например, комики, Басков, Лазарев... Вот это гнилые люди. Ты приезжал к нам в страну, восхищался свободой. Они приезжали с мыслями о том, что нельзя разговаривать на русском языке, им это внушали, но они приезжали и понимали, что разговаривать можно, кк хоешь и о чем хочешь. Потом эти друзья едут домой, начинается война, а они говорят, что ничего не могут сделать... Я надеюсь, что я этого никогда не пойму",- делится певец.

Напомним, что Дантес получил травму головы, когда справлял нужду над унитазом - Надя Дорофеева ни при чем.

Ранее мы сообщали, что Владимир Дантес проговорился о причине развода с Дорофеевой: намекнул на многолюдный интим