Максим Галкин активно общается с подписчиками на своей странице в instagram. Он публикует кадры творческой и личной жизни, делится последними новостями, показывает жену и детей. За жизнью звездной семьи следят 9,5 миллиона человек

Максим Галкин. Фото: скрин youtube
Максим Галкин. Фото: скрин youtube

На своей странице в социальной сети instagram Максим показал свой второй огород, находящийся на так называемой "даче" звезд.

Как известно, Максим Галкин и Алла Пугачева были вынуждены уехать из России из-за того, что не поддерживают войну в Украине. В селе Грязи, где они жили, кроме собственного замка у них был огород, хозяйство, ели все домашнее.

Оказывается, что и в Юрмале у звездных супругов есть не только дом, но и собственный огород. Юморист показал теплицу, в которой растут огурцы и помидоры. Максим показал свой огурец. Также рядом начали созревать помидоры.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

А на открытом грунте зацвели кабачки. Галкин по этому поводу радовался, словно ребенок, и сказал, что хочет приготовить что-то грузинское.

В комментариях подписчики написали актеру:

"MАКС молодец!!! 👏👏👏 как к человеку только симпатии!!!!"

"Скоро и козу заведёшь, не только огород"

К слову, Алла Пугачева забыла за границей о гриме и показала настоящее лицо: "Возрастные изменения - это нормально"

Напомним, Максим Галкин вспомнил самые яркие моменты из жизни с Аллой Пугачевой: "Кайфовая пара"

Ранее мы писали, что Максим Галкин взялся за воспитание сына Гарри и устроил активный отдых на природе .