Известная украинская певица Оля Цибульская рассказала о серьезной опасности, на которую она напоролась у себя дома. Что произошло знаменитость объяснила в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская находится в постоянном контакте с поклонниками и делает это в основном с помощью соцсетей. Звезда радует новыми фото и видео, рассказывая, что интересного происходит в ее жизни. В этот раз знаменитость рассказала об опасном случае дома.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Так, Оля Цибульская поделилась, что готовила кушать на кухне, как вдруг почувствовала запах газа. Певица слегка испугалась и обратилась за помощью к специалистам, ведь утечка газа это серьезная опасность, которая может обернуться фатально.

"Готовила обед, почувствовала запах газа и вызвала газовую службу. Газова служба приехала и напомнила правила, которые мы учили на ОБЖ, но они забылись", - рассказала певица.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

К счастью, ничего серьезного не произошло и ситуация не несла угрозы Оле Цибульской и ее семье.

"В нас все окей, ничего не течет. Будьте внимательны", - добавила звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская со слезами на глазах простилась с близким другом, жизнь которого отняли оккупанты: "Мое сердце на куски".

Также наш портал информировал, Арсен Мирзоян размазал Ефросинину и Полякову по стенке за нежелание переходить на украинский: "Просто закрой нах*й".

Кроме того, мы писали, 19-летняя дочь Елены Кравец из "Квартала 95" усомнилась в учителях из-за одного фото: "Стерто и забыто из истории".