Известная украинская актриса, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко показала, как в мире высмеивают россиян, которые уже начинают пожинать плоды развязанной ими войны. Ролик артистка опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Виктория Булитко постоянно находится на связи с поклонниками, но крайне редко радует личными фото или видео. Звезда в основном делится важной и полезной информацией, а нередко и чем-то забавным, чтобы поднять украинцам настроение.

Виктория Булитко. Фото: скрин youtube
Виктория Булитко. Фото: скрин youtube

В этот раз актриса показала, как мире троллят россиян, которые в большинстве своем поддерживают войну против Украины и уже начинают пожинать первые плоды.

Так, на видео мужчина стоит на пляже и сравнивает россиян с чайкой. Параллели он провел довольно прямо, заявив, что в то время, когда птица может лететь куда хочет, у россиян такой возможности нет и не будет, вероятно, еще долго.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Публикация Виктории Булитко. Фото: скрин instagram stories
Публикация Виктории Булитко. Фото: скрин instagram stories

"Видишь чайку, да? Она может полететь куда угодно, а россияне не могут", - говорит мужчина на видео и заливается смехом.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виктория Булитко из "Дизель Шоу" поделилась воспоминаниями, как просидела до рассвета с Русланой Писанкой: "Знаю, ты сейчас закрываешь небо".

Также наш портал информировал, Виктория Булитко из "Дизель шоу" стала офисной богиней, натянув на себя все красное: "Малость умученная".

Кроме того, наш портал информировал, Jerry Heil хочет перетащить родителей в шоубиз после того, как они завязали с мясным бизнесом: "Парочка – Максим и Одарочка".