Известная российская балерина Анастасия Волочкова показала, как гуляет в темноте по своему участку и вспомнила скандал с елкой, под которую она справила нужду на глазах у соседей. Видео она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Анастасия Волочкова решила вспомнить громкий скандал, который произошел с ней в прошлом году. Тогда балерина прямо возле соседского забора справила нужду под елку в своей дворе. Инцидент взбесил соседей и получил широкую огласку в медиа.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скрин youtube

Так, Волочкова вышла во двор и прогулялась по участку. Она отметила, что максимально огородилась от соседей, чтобы лишний раз не смущать их. Также показала ту самую елку, которую она "удобряла" и намекнула, что больше этого не практикует.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Я вот под этой елочкой пописала год назад и это стало достоянием всех федеральных телеканалов. А теперь видите, у меня журчит только ручеек. Господи, как же мне весело", - со смехом говорит Анастасия Волочкова на видео.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анастасия Волочкова сбросила одежду и устроила сомнительный "тройничок" с Джигурдой и Ивлеевой: "Вечно в трусах и вся жизнь через ж*пу".

Также наш портал информировал, Джигурда раздел Анастасию Волочкову и остановил руку в опасной близости с её увядшим "цветочком": "Доверяю вкусу Никиты".

Кроме того, наш портал информировал, Таисия Повалий простелилась перед Лукашенко под украинскую песню, пока в Виннице гибли дети: "Беларусь - моя родина".