Ведущая программ "Світське життя", "Голос країни" Екатерина Осадчая призналась, что всегда верила в украинские бренды, которые открыты не только для нас, но и для всего мира.

По ее словам, предприниматели продолжают работу с 24 февраля, распространяя свое, чтобы все узнали, что у нас талантливая и мощная страна.

Катя Осадчая, фото: Instagram
Катя Осадчая, фото: Instagram

"Женщины не устают ежедневно напоминать себе и друг другу о важности ежедневного ухода. Да, тяжело и часто не до того, но в День Победы нам нужно будет быть молодыми, красивыми и ухоженными, вспоминайте об этом, когда в очередной раз говорите себе — не до того", - пишет Екатерина Осадчая.

Она лично тестирует некоторые косметические средства. На снимке она предстала в жилете бежевого цвета. Снизу - белоснежные или штаны, или шорты. Волосы ухожены - завязаны сзади, чтобы выглядели более строго.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Екатерина Осадчая, фото: Instagram
Екатерина Осадчая, фото: Instagram

"Как вы ухаживаете за волосами?", "Еще бы, за что поддерживать украинского производителя. Цены на эту продукцию "впечатляющие", "А я создаю букеты из цветов, которые не увянут", - пишут пользователи в комментариях.

Там же можно заметить довольно много ботов, которые тоже хотят прорекламировать свое.

Напомним, Катя Осадчая вспомнила про "Игру в кальмара", чтобы описать россиян с долгами: "Надеются..."

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Горбунов увидел, как слезы малыша исцелили Украину от Харькова до Крыма: "Обязательно..."

Знай.uа писал, Катя Осадчая показала, как изменился словарь с приходом войны - даже на орков в фильмах и не взглянешь