Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 490 тысяч человек.

Злата Огневич заговорила о женщинах и о том, когда они чувствуют себя настоящими. Артистка уверена, все мы носим маски, скрываем свои грехи и недостатки. Но также она заявляет, что никаких правила о тех самых недостатках не существует.

Скриншот из Instagram, Злата Огневич
Скриншот из Instagram, Злата Огневич

"Даже наедине с собой мы стараемся скрыть грехи и недостатки. Но если уж речь о недостатках – то покажите мне эти правила: что именно считать недостатком, а что – нет?" - поделилась мыслями Злата.

Певица подчеркнула, что именно общество навязывает женщинам надевать ту самую маску и заставляет скрывать себя настоящую, но имея внутреннюю силу, этого можно избежать. А еще Огневич порекомендовала поклонникам прочесть парочку легенд и мифов, посвященные женщинам.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Женщина. Которая олицетворяет собой Вселенную, ее самые сокровенные, темные и светлые стороны. А еще в ней множество оттенков, не сосчитать, сколько! Остается только исследовать, поэтому путь я люблю гораздо больше, чем результат 🙌🏼" - написала артистка.

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич показала первые кадры нового клипа "Світло": победа, которая так нужна

Как сообщал Знай.ua, бывший Огневич Задворный страдает от одиночества в пустом городе и без "разгульной" жизни: "Теперь все изменилось"

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич призналась, смогла ли простить Задворного после разрыва и кто спас её от тяжелой депрессии: "Должно пройти время"