Популярная украинская рэперша Alyona Alyona призналась, что даже пребывая заграницей, война оставляет свои следы на ее состоянии. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Alyona Alyona находится заграницей, но не прекращает заниматься волонтерством и поддерживать украинцев в этот сложный период. Реперша регулярно выступает на благотворительных концертах, а также посещает волонтерские центры и не забывает о поклонниках, что остались в Украине, общаясь с ними через соцсети.

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Так, в этот раз Alyona Alyona опубликовала кадры страшных разрушений после ракетного удара оккупантов на Донетчине. Звезда призналась, что видеть такое ей всегда очень больно, даже находясь за тысячи километров. Она добавила, что несмотря ни на что победа будет обязательно за украинцами и после этого жизнь непременно будет счастливой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Вдвое сильнее сердце болит тех, кто должен переживать одно и то же по другому кругу. Держись, Донетчина! Свет всегда побеждает тьму. Мы победим и заживем счастливо!

Ранее информационный портал Знай сообщал, Alyona Alyona показала, какой невероятный подарок ей сделали земляки в Нидерландах: "Это было супер приятно".

Также наш портал информировал, Jerry Heil хочет перетащить родителей в шоубиз после того, как они завязали с мясным бизнесом: "Парочка – Максим и Одарочка".

Кроме того, наш портал сообщал, экстрасенс Макс Гордеев рассказал почему Дорофеева бросила Дантеса: "Не надо было практиковать с*ксуальные игры вчетвером".