Известная украинская исполнительница, экссолистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, после недавнего развода с Владимиром Дантесом, время от времени радует поклонников новыми публикациями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов подписчиков

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Как известно, жизнь Нади за последние пять месяцев очень насыщена, а эмоции просто переполняют звезду, как на личном, так и на творческом фронте. Развод с Дантесом до сих пор обсуждают фанаты. А экстрасенс даже выдвинул версию, что Надя скоро вернется к экс-супругу.

На этот раз певица решила показать, что ей помогает в самые тяжелые моменты. Она опубликовала фото в тоненьком голубом купальнике и подписала его так:

"Спорт для меня – еще один способ включиться, привести в порядок свое моральное состояние, настроиться. Те, кто знают меня близко, всегда удивляются, что я не отменяю тренировки даже в самые тяжелые моменты."

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Поклонники оценили совет певицы заниматься спортом и отметили ее идеальную фигуру в комментариях:

"Этот купальник тебе очень подходит 😍"

"Подписалась на Надю, а получила целый сборник полезной информации 😅❤️"

"Боже, фигура😍🔥"

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева после развода с Дантесом и в отношениях с Кацуриным "подкатила" к Пивоварову: "Мне так нравится"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева впервые за 5 месяцев показала, где скрывалась от обстрелов: "Очень страшно"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева намекнула псу Патрона на шанс после развода с Михаилом Кацуриным: "Жаль, что раньше..."