Звезда «Оставь это Биверу» Тони Доу умер в возрасте 77 после ошибки в заявлении о его смерти в социальных сетях.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Заявление о смерти Доу было опубликовано на его странице в Facebook в среду (27 июля) через несколько часов после того, как его жена преждевременно объявила о его смерти.

Он гласил: «Дорогая семья, друзья и поклонники. Мы получили подтверждение от Кристофера, сына Тони, что Тони скончался сегодня утром, и его любящая семья сопровождала его в этом путешествии. Мы знаем, что весь мир опечален потерей этого невероятного человека. Он так много дал всем нам и был любим многими».

Один фанат сказал: «Редко бывает, что есть человек, которого так все любят, как Тони .Наше сердце сочувствует жене Тони, Лорен, которая будет скучать по своей родственной душе. Слова не могут выразить, как сильно мы все будем чувствовать его отсутствие, но будем лелеять воспоминания, которые он оставил каждому из нас».

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Команда Доу по ошибке объявила о его смерти во вторник (Изображение WireImage)
Команда Доу по ошибке объявила о его смерти во вторник (Изображение WireImage)

Также Кристофер заявил: «Хотя это очень печальный день, я утешаюсь тем, что он в лучшем месте».

Команда Доу по ошибке объявила о его смерти во вторник, сообщив TMZ, что его жена «полагала, что ее муж мертв, и сообщила об этом своему руководству».

Лорен Шулкинд сказала, что из-за некоторых проблем со здоровьем, возникших вечером во вторник, она сообщила нескольким близким людям, что ее муж умер.

Жена актера сказала, что она была убита горем из-за его борьбы за здоровье в течение последних нескольких месяцев.

Доу умер в среду после пребывания в хосписе у себя дома.