39-летний украинский модельер и дизайнер одежды Андре Тан поздравил украинцев с нынешним государственным праздником.

28 июля 988 года князь Владимир Великий крестил Киевскую Русь. Андре Тан считает этот праздник действительно символическим, ведь именно это событие стало началом эры процветания и развития.

Андре Тан, фото: Instagram
Андре Тан, фото: Instagram

Крещение стало толчком, приблизившим Киевскую Русь к европейским традициям. С 2022 года стал государственным праздником, а именно Днем Государственности Украины. Этот праздник мы празднуем впервые, даже несмотря на то, что на нас летят ракеты каждый день, все украинцы каждое утро просыпаются под звуки сирен, а некоторые города находятся под оккупацией.

"…мы выстоим!", - подчеркивает с уверенностью дизайнер одежды.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Потому что мы сильны, мы устойчивы, мы настоящие патриоты своей страны!", - пишет Андре Тан.

На фото украинские детишки на фоне разрушенных домов. К сожалению, сейчас это наша повседневность.

Андре Тан, фото: Instagram
Андре Тан, фото: Instagram

Модельер Андре Тан и его команда помогают Вооруженным силам Украины. "Вместо невесомых платьев, идеально скроенных костюмов и элегантной обуви, они теперь отшивают одежду для наших защитников - от флисовых художеств до сезонных берцов", - пишет Андре Тан.

Напомним, Андре Тан захотел "отвлечься" от войны Шри Ланкой и найти себе пенсию: "Насколько Украина древняя..."

Как сообщал "Знай.uа", Андре Тан признался, что боится остаться в одиночестве с нереализованными мечтами на старости лет: "Страх - это не слабость"

Знай.uа писал, Андре Тан подсказал украинкам, как освежить образ "приветом из прошлого": "Женственность – мотивация для мужчин выиграть войну"