Украинская холостячка и певица Злата Огневич поделилась неистовым видео женщин, мужчины которых сейчас находятся в плену.

Более 60 дней наши ребята из Азовстали в руках врагов. Женщины со слезами на глазах рассказывают с болью о том, что их невесты, мужчины, родители, братья, сыновья находятся в плену кровожадных орков. Каждое утро просыпаться и чувствовать только горькую боль, которая является реальностью.

Злата Огневич, фото из Instagram
Злата Огневич, фото из Instagram

"Жить с ощущением, что близкий человек в плену, а у тебя связаны руки", - пишет Злата.

Певица дает советы, как мы можем помочь нашим защитникам, которые сейчас страдают в плену. Международные организации не в состоянии что-либо сделать, они только разводят руками и делают вид, что работают. Даже на их официальной странице ни одного упоминания о войне в Украине и о наших защитниках-пленниках.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Злата Огневич зацитировала командира полка "Азов" Дениса Прокопенко - "Украина принадлежит нам". Так что стоит бороться, все в наших руках, каждый должен работать на своем фронте, помогать всеми методами.

Злата призывает украинцев выходить на митинги в любом городе или стране, участвовать во флешмобах, делиться фотографиями, рассказывать о наших героях, делать донаты (даже 10 гривен важны).

Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube
Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube

"Посмотрите это видео, оно пробирает до глубины души. Я вдохновляюсь этими женщинами, восхищаюсь ими и каждый день мечтаю услышать хорошие новости", - пишет Злата.

Напомним, бывший "избранник" Златы Огневич Андрей Задворный показал, что не так с российским самолетом: "Есть две кнопки..."

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Злата Огневич показала первые кадры нового клипа "Світло": победа, которая так нужна

Знай.uа писал, отвергнутый Мишиной Алексей Тригубенко забил на Ксюшу во время войны, холостячка не сдержалась: "Я за него рада"