11 сезон романтического шоу "Холостяк" порадал украинцев своей откровенностью и, все же, очевидным финалом.

Все произошло именно так, как фанаты проекта и думали. Михаил Заливако выбрал не их любимицу - Юлю "Зайку", а Анну Богдан, которая все время шептала ему на ухо и отводила разговоры в сторону секса.

Юля Бельченко и Заливако, скриншот из видео
Юля Бельченко и Заливако, скриншот из видео

Страсть между ними пропала. Поэтому Анна Богдан и Михаил Заливако больше не вместе. Произошло это спустя год после окончания "Холостяка". Не впервые... ибо до этого пары имели подобное развитие событий.

Сейчас мужчина показал, куда начал тратить свои деньги после того, как он стал холостяком в очередной раз. В Stories фигурирует не совсем понятная фотография. На ней показал виртуальный космический питомец, в которого, по словам Заливако, он инвестировал целых 3500 долларов - по текущему курсу это около 130 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Михаил Заливако, скриншот: Instagram Stories
Михаил Заливако, скриншот: Instagram Stories

А потом он поделился забавным видео с маленькой девочкой, которой мама дала попробовать васаби. Она берет небольшой кусочек в рот, а потом, после небольшой паузы, просит ей помочь.

"Я в слезах", - пишет Заливако к этому видео.

Михаил Заливако, скриншот: Instagram Stories
Михаил Заливако, скриншот: Instagram Stories

@mattleal68

#help#wasabi #poorbaby

♬ original sound - Matt Leal

Напомним, Михаил Заливако из "Холостячки" ответил на обвинения в бегстве из Украины: "Спасибо, что поздравили с возвращением"

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" показала, как любяще о ней заботится парень в Италии: "Холостяк" Заливако в пролёте

Знай.uа писал, Анна Богдан, бросившая "Холостяка" Заливака, сменила любимого на красоты Хорватии: "О войне уже забыла"