Украинский танцор, судья телевизионных проектов "Танцюють всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" и телеведущий программы "Твій день" Влад Яма как недавно оказалось, еще в начале войны сумел выехать заграницу вместе с семьей, сбежав в США.

По его словам, тогда еще власть не ввела военное положение, поэтому проблем не возникало. А сейчас в Instagram Stories он поделился кадром, опубликованным до него.

Влад Яма. Фото: скрин youtube
Влад Яма. Фото: скрин youtube

"Вот он повод танцевать, а я думаю, когда понадобятся знания от Влада Ямы, которые он так усердно преподает нам на фитнес-интенсиве", - говорится в Stories.

Влад Яма находится в танцевальном зале, с телефоном в руке. И, видимо, показывает танцевальные движения. А поводом для танцев выступает информация со стороны Генштаба ВСУ, касаемо потерь со стороны российской федерации в рамках полномасштабной войны, которая длится в течение 154 дней. Более 40 тысяч рашистов больше никогда не вернутся домой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Влад Яма, скриншот: Instagram Stories
Влад Яма, скриншот: Instagram Stories

А в последней публикации он выказал свои соболезнования близким Русланы Писанки, которая неожиданно умерла после борьбы с онкологией в Германии. Что скрывала от поклонников с самого начала.

Напомним, легенда "Танців з зірками" Влад Яма "оправдался" за бегство во время войны, но украинцы все равно "зафукали": "Хр*новый патриот"

Как сообщал "Знай.uа", легенда шоу "Танці з зірками" Влад Яма признался, что из-за войны начал часто срываться: "Сложно сдержать агрессию"

Знай.uа писал, Влад Яма похвастался идиллией в семье: "Красивые и искренние"