Лидер группы ONUKA Ната Жижченко показала дом, в котором жили ее дедушка и бабушка. Перед войной его реставрировали

ONUKA, фото - facebook
ONUKA, фото - facebook

А недавно Ната вместе с мужем, музыкальным продюсером Евгением Филатовым устроили в своем доме в Чернигове семейную фотосессию, поразившую поклонников. Фотография певица опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Публикация подписана так:

"Жить. Вопреки. В сегодня. В Че."

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как известно, певица вместе с мужем и маленьким сынишкой жили в доме под Киевом. Однако она не забывала о своем семейном доме, в Чернигове построенном еще в 1904 году, где жили ее дед и бабушка.

С начала полномасштабного вторжения Ната на время выезжала вместе с маленьким Сашей в Трускавец. Однако быстро вернулась и уже 20 марта была дома под Киевом. Уезжать за границу звезда не планировала, поскольку и в Украине может заниматься творчеством.

Следует отметить, что певица достаточно больно переживала трагические события в ее родном городе Чернигове, которому оккупанты нанесли значительные разрушения. Как рассказывала певица, для нее Чернигов – это островок детства, поэтому она верит в то, что все, кроме людей, можно возродить, и дух Чернигова сохранился.

Напомним, ONUKA выставила счет оккупантам через дом дедушки в Чернигове: "Я отстрою его снова" .

Кстати, старшая дочь Елены Кравец из "Квартала 95" удивила изменениями: так и не скажешь, что 19 лет .

Ранее мы писали, что певец Виктор Павлик поразил поклонников редким детским фото: "Без слов" .