Как известно, Ирина Федишин не только хорошо поет, она помогает ВСУ и активно ведет свой блог в социальной сети instagram, где общается с поклонниками и рассказывает о своей личной, творческой жизни и о том, что она делает для Украины. За ее жизнью следит 421 тысяча подписчиков

Ирина Федышин. Фото: скриншот Instagram
Ирина Федышина. Фото: скриншот Instagram

Сейчас певица ведет достаточно активную концертную деятельность. Она путешествовала по Европе вместе с известным пианистом Евгением Хмарой, а сейчас вместе с Пономаревым и DZIDZIO она собирает средства для ВСУ на благотворительных концертах и ​​аукционах.

Не забыла певица поздравить поклонников с Днем Украинской Государственности, однако попала в конфуз. Свое поздравление она сопровождала клипом, опубликованным в сети youtube в 2021 году.

Подписчики возмутились и спросили в комментариях, зачем она опубликовала еще раз одно и то же видео. Они предположили, что таким образом она решила "накрутить" больше просмотров. Кроме того, их еще возмутило, что в словах песни звучит фраза "на Украине", в то время когда даже правительство Польши обратилось к своим гражданам с просьбой говорить "в Украине."

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях они написали:

"А зачем еще раз это самое видео это суда забрасывать, в чем логика, в чем смысл, больше лайков, больше денег получишь тогда, или он его перемонтировал."

" А что это на Украине?"

Напомним, стала известна одна из причин развода DZIDZIO с супругой: "Огромная мания, есть у меня такое".

К слову, Кузьма Скрябин написал самый важный хит для Дзидзьо, а Jerry Heil "порадовала" Злату Огневич: жест доброй воли .

Ранее мы писали, что Дидзе назвал то, с чем ему больше всего повезло в жизни: "Слава Богу, маме и папе за то, что..."