Известная украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская постоянно в связи с большой армией поклонников. Она делится с ними разными новостями из личной и профессиональной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 730 тысяч подписчиков

Ольга Сумская. Фото: скрин youtube
Ольга Сумская. Фото: скрин youtube

Как известно, с начала полномасштабного вторжения Ольга потеряла самого близкого человека – не стало его мамы. Также у актрисы есть еще одна сердечная боль – это ее старшая дочь, которая по личным обстоятельствам осталась жить в Москве. Однако Ольга Сумская с самого начала войны остается в Украине и активно выражает свою гражданскую позицию.

Кроме того, она вернулась в родной театр, Сумская активно занимается волонтерской деятельностью и помогает не только людям, но и животным, которые тоже страдают от войны.

А недавно Ольга поделилась с поклонниками кадрами своей новой работы на Украинском радио. Она записывает роман известной украинской писательницы Марины Гримич "Юра".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Следует отметить, что это произведение показывает внутреннее состояние тех многих людей, которые подвергаются давлению внешних обстоятельств, а затем оказываются в аду собственных сомнений, когда нужно сделать моральный выбор, однако есть ощущение, что не готов к этому.

"Сам герой - как воплощение излома эпох, когда ты еще весь такой из себя приличный коммунист-комсомолец, но нутром слышишь, что вокруг происходит какой-то сюр", — написано в рецензии к роману.

Итак, стоит дождаться выхода романа на радио голосом Ольги Сумской.

Ольга Сумская, скриншот: Instagram Stories
Ольга Сумская, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Ольга Сумская устроила фотосессию на фоне разрушенных домов, чтобы поднять украинцам боевой дух : "Мы выстоим".

Ранее мы писали, что Ольга Сумская, Андрей Бедняков, Алан Бадоев: украинские звезды, потерявшие самых близких людей во время войны .

К слову, Ольга Сумская заметила несколько важное, выступая с перед украинскими воинами : "Господи..."