Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, экс-участница группы "Время и Стекло", где она была вместе с Позитивом.

Она теперь с Михаилом Кацуриным, а Владимир Дантес, который до недавнего времени был ее любимым человеком, теперь, видимо, с бывшей женой киевского ресторатора. Хотя сейчас поговорим мы совсем не об этом, а о новом снимке, опубликованном Дорофеевой в Instagram Stories.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

Там девушка сидит на ступеньках и смотрит прямо в камеру. На ней видны белые тапочки, джинсы и рубашка. На голове - желтая кепка. Лицо спокойное, но губы кажутся слегка больше обычного. И таким образом Надя Дорофеева повторила знаменитый снимок Первой Леди Елены Зеленской.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эта фотография разлетелась не только в Украине, но и по всему миру. Все демонстрировали то, как выглядит семья президента Украины. То, как выглядит его жена. Фото было сделано известным фотографом Энни Лейбовиц. Более того, в этой фотосессии принял участие и Владимир Зеленский.

Но Надя Дорофеева, по понятным причинам, не будет удостоена подобного внимания. Хотя среди ее фанатов точно найдутся те, кто опубликует кадр у себя на странице.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Алексей Positiff Завгородний обратился к россиянам в новом треке на русском языке: "Ничего личного"

Как сообщал "Знай.uа", Вова Дантес рассказал, как его смелая мама хотела набить лица мужчин на ягодицах: "Чтобы когда садилась, они понимали..."

Знай.uа писал, "Бывший" Нади Дорофеевой Позитив нашел способ, как уйти от Потапа с огоньком: "Придет время – за все ответите"