Популярная певица Тина Кароль активно поддерживает Украину и ее позиция давно всем известным. Она общается с поклонниками в сети Instagram, рассказывает им о подробностях личной и творческой жизни. Кстати, ее страница насчитывает 1,8 млн подписчиков

Тина Король. Фото: скрин видео
Тина Король. Фото: скрин видео

Из-за полномасштабного вторжения певица уехала из Украины и много гастролирует с благотворительными концертами, собирая деньги на помощь Украине. Следует отметить, что сейчас ее концертные туры расписаны до середины октября.

А недавно поклонники опубликовали отрывок из известной песни певицы "Закрили мені очі", которая приобрела новый смысл во время войны. Фрагмент выступления певицы они опубликовали на фан-аккаунте.

Как известно, Тина до сих пор тяжело переживает личную трагедию - смерть любимого мужа. Стоит отметить, что уже прошел не один год, когда она осталась одна, однако в свое сердце она не пускает другую любовь.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

А в 2019 году она написала пронизывающую песню "Закрили мені очі", в которой рассказала о своей боли и страхах потери родного человека. К сожалению, во время войны эта песня стала актуальной для многих украинцев.

В комментариях к публикации поклонники написали:

"Очень сильная песня. Тина невероятная.❤️❤️❤️🙏🙏"

"Сила любви и голоса это было что-то невероятное 😌"

Напомним, подруга Тины Кароль Юлия Санина вспомнил. а жаркие дни в винницком "Доме офицеров": "Жаль, что не попала" .

К слову, Тина Кароль в компании молодых красавцев поразила фанатов: Дан Балану до них еще далеко .

Ранее мы писали, что украинец раскрыл тайну Тины Кароль о любви к парикам - у нее их больше 10: "Все искусственное" .