Известная украинская певица и Экссолистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая недавно разошлась с Владимиром Дантесом, время от времени радует поклонников новыми публикациями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов подписчиков

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

Недавно она оригинально приветствовала своих поклонников с Днем Украинской Государственности и еще раз подчеркнула, что она украинка и хочет жить в свободном государстве.

Следует отметить, что после того, как у Нади начались романтические отношения с Кацуриным, она стала скрывать свое местонахождение. Неизвестно, где находится Надя – в Украине или за границей. Несмотря на свою активную творческую деятельность, Дорофеева не раскрывает тайну, где она.

Однако на этот раз певица рассекретила свое местонахождение. В историю она рассказала, что приехала в Казахстан. Ее встречал роскошный автомобиль с букетом роз.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как выяснилось, звезда приехала для участия в благотворительном концерте вместе с Тиной Кароль и Монатиком. Состоится он 31 июля в Казахстане, городе Алматы. Кроме украинских звезд на сцене споют популярные в Казахстане звезды.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

К слову, Надя Дорофеева в едва заметном купальнике без Кацурина показала, как приводит в порядок свое моральное состояние: "Даже в самые трудные моменты"

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева после развода с Дантесом и в отношениях с Кацуриным "подкатила" к Пивоварову: "Мне так нравится"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева впервые за 5 месяцев показала, где скрывалась от обстрелов: "Очень страшно"