Финалистка самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Юля Бельченко с прозвищем "Зайка" сейчас активно развивает свой блог в соцсети Instagram, много путешествует и радует поклонников контентом о своей жизни. За девушкой следит более 330 тысяч человек.

Юлия Бельченко разместила серию очаровательных фотографий, сделанных в Милане, где она сейчас временно проживает из соображений собственной безопасности, так как в её родной Украине идет жестокая война с оккупантами.

Скриншот из Instagram, Юля Бельченко
Скриншот из Instagram, Юля Бельченко

В кадре девушка позирует у двери какого-то симпатичного здания, в легком платьице со смелым разрезом, благодаря которому поклонники смогут рассмотреть её длинные и стройные ножки. Обзор настолько хорош, что она едва не засветила свой "цветочек".

А еще в подписи к публикации Бельченко поздравила всех обладательниц имени Юлия с днем ангела, не забыв напроситься и самой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Сижу здесь и скромно жду ваших поздравлений 😊👇🏻" - написала девушка.

Поклонники адресовали Юле Бельченко множество приятных комплиментов и по её просьбе тепло поздравили с праздником.

Ранее мы писали о том, что Юля "Зайка" показала, как любяще о ней заботится парень в Италии: "Холостяк" Заливако в пролёте

Как сообщал Знай.ua, Юля "Зайка" рассказала, есть ли шансы у "Холостяка" Заливако после того, как он разошелся с Анной Богдан

Также портал Знай.ua писал, что Юля "Зайка" из шоу "Холостяк" после разврата возле собора взялась нарушать запреты: "Горячо в ж*пку"