Популярная украинская исполнительница Lida Lee (настоящее имя - Лидия Скорубская), которая участвовала в шоу "Х-фактор" и "Голос страны", а также работала бэк-вокалисткой MONATIK, помимо прочего, еще является активной пользовательницей соцсети Instagram, где за ней следит более 70 тысяч человек.

Lida Lee трогательно поддержала Елену Зеленскую, на которую обрушилась волна хейта после публикации её фото на обложке журнала Vogue. Многие посчитали, что первой леди негоже сидеть в позе с расставленными ногами, словно это "дискредитирует" её.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Но вот певица думает иначе. По её мнению, современная женщина может делать и сидеть, как хочет. И в нашем мире нет стереотипов, а подобный флешмоб, который поддержали многие звезды, это признак борьбы за права всех женщин.

"Я женщина и я сильная, решительная, преданная своей стране и буду бороться за нее и за свои права, до конца! А эта поза сейчас – символ несгибаемых, сильных украинских женщин!" - написала Лидия Скорубская.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит отметить, что помимо Lida Lee, за жену президента Зеленского вступились и другие украинские артисты. К примеру, Ольга Горбачева, alyona alyona.

Ранее мы писали о том, что Lida Lee раскрыла, что поможет излечить души украинцев, истерзанные войной: "Глоток музыкального воздуха"

Как сообщал Знай.ua, Lida Lee заговорила о временах, когда украинцы смогут улыбаться без повода, как это было до войны: "Мечтаю и верю"

Также портал Знай.ua писал, что Lida Lee ушла от Монатика и начала сольную карьеру во время войны: "Круто наблюдать, что нет никаких барьеров"