Талантливый кулинар из Колумбии Эктор Хименес-Браво, который покорил шоу "МастерШеф" и завоевал сердца тысячи украинок, часто делится уникальными рецептами и подробностями своей насыщенной жизни с поклонниками в соцсети Instagram, где за ним следит около 1 миллиона человек.

Хименес-Браво стал ведущим нового кулинарного шоу "Прокинься з Ектором" на телеканале СТБ. Мужчина будет утром выходить в эфир и готовить завтрак, делясь с украинцами классными рецептами и настроением на весь день.

Скриншот из Instagram, Эктор Хименес-Браво
Скриншот из Instagram, Эктор Хименес-Браво

"Если я скажу, что вы теперь будете просыпаться со мной? Ох, эти интриги" - написал Эктор.

Кулинар признался, что очень скучал по съемочной команде, атмосферой и даже гримерами. Новое шоу позволило ему вспомнить мирные времена, когда он был влиятельным судьей "МастерШефа". Сейчас Эктор вернулся в свою стихию и готов радовать зрителей классным контентом.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Такую ностальгию получил от этого, просто зайдя на площадку, где все родные — команда, каждый гример и его кисточка. Зайдя на площадку – я почувствовал себя как дома", - поделился артист.

Ранее мы писали о том, что звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво мечтательно пригрелся на груди молодой красотки: "Надеюсь, девочке есть 18"

Как сообщал Знай.ua, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво впервые показал свою девушку, похожую на Огневич: "Смутило, что очень молоденькая"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво схватился за рашистский сухпай: "Как дегустирует..."