Известная украинская певица Джамала (настоящее имя - Сусанна Джамаладинова), которая одержала победу на конкурсе "Евровидение" в 2016 году, любит радовать фанатов яркими публикациями и делиться важными моментами своей жизни в соцсети Instagram, где за ней следит почти 1 миллион человек.

Партнером Джамалы в польских "Танцах со звездами" стал 30-летний танцовщик Яцек Йешке. В пятом сезоне он уже выходил из шоу победителем. Йешке является титулованным артистом, шестикратным чемпионом Польши по бальным танцам, полуфиналистом World of Dance Polska.

Скриншот из Instagram, Джамала
Скриншот из Instagram, Джамала

"Мы оба понимаем, что будет непросто, ведь наша пара будет сильно отличаться от общей атмосферы такого проекта", - написала звезда.

Джамала заявила, что Яцек понимает цель участия в этом году и как такая поддержка важна для украинского народа. По словам певицы, они сразу же наладили коннект.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Скажу - произошел метч с первых минут. Когда уже после "привет" понимаешь - кажется, свой чувак. Хочется передать эмоции украинцев танцами не менее сильно, чем песнями. И думаю, лучшего партнера, чем Яцек, для этого трудно представить", - призналась Джамала.

Ранее мы писали о том, что Taniec z Gwiazdami с украинским акцентом: поклонники предполагают, что вместе с Джамалой впервые выступит украинский звездный тренер Роман Осадчий

Как сообщал Знай.ua, Джамала в Польше решила сменить микрофон на паркет, все из-за родного дома: "Украина не должна исчезнуть"

Также портал Знай.ua писал, что Джамала в Испании неожиданно получила новый глоток надежды на победу: "Когда выходишь на сцену и видишь..."