В Голливуде тайно женятся не только Джениффер Лопес и Бен Аффлек. Там началась целая свадебная лихорадка.

36-летняя актриса Линдси Лохан, известная по фильмам "Ловушка для родителей", "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки", "Отпуск по обмену", "Очень страшное кино" и другие тайно вышла замуж за 35-летнего арабского финансиста Бейдера Шаммаса.

Линдси Лохан
Линдси Лохан

Линдси Лохан и Бейдер Шаммас были впервые запечатлены на фотографиях после свадьбы пары на частной церемонии в начале июля.

Лохан и Шаммас выглядели комфортно и непринужденно, прогуливаясь по нью-йоркскому району Джона. эропорт Ф. Кеннеди 29 июля: актриса была одета в белую рубашку на пуговицах, голубые джинсы, кроссовки, черную футболку и подходящую маску, а ее муженек шел в нескольких шагах позади в черной футболке и джинсах.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Линдси Лохан с мужем, фото из соцсетей
Линдси Лохан с мужем, фото из соцсетей

Пара тихо поженилась на интимной церемонии в начале июля, а вскоре после этого звезда отправилась в Instagram, чтобы рассказать о своем новом женихе.

"Я самая счастливая женщина в мире. Он нашел меня и знал, что я хочу найти счастье и благодать одновременно. Я в шоке, что это мой муж. Моя жизнь и мое все. Каждая женщина должна чувствовать себя так каждый день", — поделилась тогда 36-летняя Лохан.

Пара отправилась в Турцию на роскошный отдых после того, как связала себя узами брака.

Напомним, что Линдси Лохан назвала виновных во взломе Facebook и Instagram: е**ть это д***мо.

Ранее мы сообщали, что Линдси Лохан прикинулась кошечкой и заставила взвыть весь мир: очень плохая девочка.