Украинская телеведущая, модель, нутрициолог и обладательница роскошной фигуры Валерия Крук, которую также все знают как Кульбабу, регулярно радует поклонников свежими постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 260 тысяч человек.

Валерия Крук порадовала фолловеров роскошными снимками в купальнике, сделанными у бассейна в Турции, где она сейчас временно проживает во время войны. Спортсменка выбрала соблазнительное бикини фиолетового цвета, которое идеально подчеркивает и демонстрирует все её изгибы.

Скриншот из Instagram, Валерия Крук
Скриншот из Instagram, Валерия Крук

Девушка призналась, что фото она показала по просьбе своих друзей, которые сейчас служат в ВСУ и отважно сражаются с оккупантами. Мужчины возмутились тому, что аккаунт Валерии словно лишился жизни, поэтому попросили её поднять им настроение таким образом.

"Добавляю жизнь так сказать! Ребята, привет! 👋💙💛" - написала Валерия Крук.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Многочисленные поклонники оценили натренированное тело 43-летней звезды и заявили, что смотря на такие фото, в них просыпается желание жить.

Комментарии - instagram.com/valeriyakruk/
Комментарии - instagram.com/valeriyakruk/

Комментарии - instagram.com/valeriyakruk/
Комментарии - instagram.com/valeriyakruk/

Ранее мы писали о том, что Валерия Крук невыносимо хочет домой, даже обстрелов не боится: "Нет ничего лучше родных стен"

Как сообщал Знай.ua, Валерия Крук оголила аппетитные ножки и показала, какой может быть украинская красота: "Турки в шоке"

Также портал Знай.ua писал, что Валерия Крук пожаловалась на трудности жизни в Стамбуле: мешают толпы туристов, приходится бороться за место для фото