Каждый украинец жаждет сделать хоть что-нибудь для наступления скорейшей побеы нашей страны в войне с россией, которая пришла уничтожить все наше.

Но у каждого в этом своя "выгода". Для чего же волонтерит и помогает армии звезда сериала "Будиночок на щастя" Константин Войтенко?

Константин Войтенко, фото: пресс-служба Нового канала
Константин Войтенко, фото: пресс-служба Нового канала

Почти с первого дня войны звезда украинского комедийного сериала "Будиночок на щастя" (Новый канал) Константин Войтенко вместе с профессиональным танцовщиком Антоном Нестерко объединились и помогают украинским воинам. За пять месяцев войны парни творческих профессий переквалифицировались в настоящих волонтеров!

"Мир стал совсем другим, мы словно попали в иное измерение. Я вот, например, уже разбираюсь в коллиматорных прицелах. Хотя раньше для меня это был просто "прицел", – смеется Костя. – Мне кажется, что и не было другой жизни, что вот сейчас – моя жизнь. Я так привык к ней. Думаю, что после войны даже буду немного скучать."

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще

Константин Войтенко, фото: пресс-служба Нового канала
Константин Войтенко, фото: пресс-служба Нового канала

Константин Войтенко со своим коллегой делают все возможное, чтобы приблизить победу Украины, и актер надеется, что эти хорошие ежедневные дела и сплоченность украинцев останутся доброй традицией и после войны.

"Мой мастер курса, прошедший Вторую мировую, рассказывал, что это были лучшие годы его жизни. Несмотря на то, что идет ужасная война, она все же заставляет совершать хорошие поступки. И мне кажется, это на всю жизнь! – поделился актер в YouTube-проекте украинской телеведущей Милы Еремеевой "Очима правди". – Мы сейчас делаем очень доброе дело и будем скучать, как бы это ни звучало. Нам нужно максимально ускорить победу, победить, а потом оглянуться назад и сказать: "Ну, это было так как надо".

Напомним, что Костя Войтенко из "Будиночок на щастя" предупредил украинцев о другом будущем после войны.

Ранее мы сообщали, что Костя Войтенко захотел деньги 10-летней Леры Ежовой, отдавшей Притуле 21 000 грн: "Сыграл в шашки...".