Популярная украинская актриса театра и кино Наталья Денисенко, которая известна благодаря роли в "Крепостной", "Село на миллион" и других картинах, любит баловать свою преданную аудиторию свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит около 300 тысяч человек.

Наталья Денисенко показала очаровательные фотографии, сделанные в центре Киева. Артистка решила примерять образ ангела и нацепила на спину большующие белые крылья, и выглядит это очень эффектно.

Скриншот из Instagram, Наталья Денисенко
Скриншот из Instagram, Наталья Денисенко

В посте девушка не на шутку испугала поклонников, заявив, что может завтра умереть. Но после добавила, что это возможно и через несколько дней, и даже спустя 100 лет. Вела она к тому, что жизнь быстротечна.

А еще Денисенко поделилась, что в последнее время от людей в соцсетях исходит одна ненависть, осуждение и прочее. Она искренне удивляется, зачем они тратят свое время на это, ведь есть гораздо более важные вещи.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Есть люди, которые только то и делают, что рассказывают о своей ненависти, обсуждают, ищут предательство, разводят срачи, пишут неприятности…. Нужно ли на это использовать жизнь? Или это та жизнь, которую хочется проживать?" - задалась вопросом Денисенко.

Актриса верит в правило бумеранга, но уточнила, что каждый имеет право на выражение своих эмоций и мнений, даже негативных, но это не должно полностью поглощать людей.

"Я и сама некоторое время была наполнена самыми плохими чувствами, но вовремя поняла что они меня просто съедают и я гнию изнутри((( поэтому я прорабатывала это, обращалась к специалистам)", - призналась Наталья.

Ранее мы писали о том, что звезда "Крепостной" Наталья Денисенко "прикрылась" службой мужа Фединчика в ВСУ, чтобы отдохнуть за границей: "Вывод один..."

Как сообщал Знай.ua, Наталья Денисенко из "Кріпосної" показала трогательную встречу на отдыхе: "23 года назад стригла мне каре в саду у бабушки"

Также портал Знай.ua писал, что Цибульская заступилась за Денисенко из "Крепостной" после шквала критики из-за её отдыха в Турции: "Муж защищает наши ж*пы"