Мать моделей Джиджи и Беллы Хадид рассказала фанатам, что взяла столь необходимый отпуск, чтобы "переоценить" свою жизнь после смерти ее матери Анс ван ден Херик.

"После потери матери я действительно боролась с депрессией, за которой последовал рецидив болезни Лайма... эмоциональный стресс и горе сильно повлияли на мою иммунную систему", — подписала 58-летняя Иоланда свой пост, на котором она была одета в белую рубашку на пуговицах, джинсовые шорты и соломенную шляпу.

"Моя телефонная зависимость тоже не помогла, она стала отнимать так много времени от присутствия в моей жизни… Я поняла, что мы постепенно начинаем терять искусство общения, и это создает в нас глубокое одиночество", — продолжила она.

Иоланда описала последние девять месяцев как "прекрасную перезагрузку" и время, чтобы "отучиться брать [ее] телефон по 50 раз в день".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Научиться сосредотачиваться на себе, своем пути к здоровью и присутствовать в этот момент моей жизни, — объяснила она. -Время замедлилось и стало намного спокойнее, появилось больше времени, чтобы просто посидеть и почитать книгу, время восстановить связь с людьми, заняться творчеством и, самое главное, провести время с семьей. Я очень рада вернуться и увидеть, чем вы все занимались".

У бывшей звезды «Настоящих домохозяек из Беверли-Хиллз» была диагностирована тяжелая хроническая неврологическая болезнь Лайма после того, как в 2012 году бельгийский врач обнаружил активную инфекцию в ее мозгу.

Позже в 2016 году она перенесла процедуру TVAM (трансваскулярная вегетативная модуляция), которая включает введение катетера в яремную вену через небольшой разрез. Лечение предназначено для облегчения симптомов Лайма у пациентов, включая усталость и мозговой туман.

Напомним, что Белла Хадид устроила умопомрачительный показ в микро-бикини: ноги супермодели кажутся бесконечными.

Ранее мы сообщали, что Белла и Джиджи Хадид показали свои голые тела.