Знаменитая украинская телеведущая и актриса Руслана Писанка ушла из жизни 19 июля 2022 года. Ее смерть стала настоящим шоком для коллег и многих украинцев, для которых Руся стала родной.

1 августа ее муж Игорь Исаков сообщил детали прощания и похорон своей покойной жены. Отдать последний почет телеведущей можно будет 2 августа в немецком городе Кайзерлаутерн, где Руслана Писанка провела свои последние дни, борясь со страшной болезнью.

Кроме того, по словам Игоря Исакова, сами похороны пройдут в Киеве, но в настоящее время точная дата прощания неизвестна.

Руслана Писанка и Игорь Исаков, фото из Фейсбука
Руслана Писанка и Игорь Исаков, фото из Фейсбука

Также Игорь Исаков назвал имя Русланы Писанки, которое она получила при крещении. Оказывается, что нарекли будущую украинскую знаменитость Руфиной.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Друзья, напоминаю. Завтра, (02.08.22) в 10.00 по немецкому времени, в городе Кайзерлаутерн, Германия состоится прощание с нашей Русей. Имя Русланы при Крещении - Руфина. У кого будет возможность, поставьте свечу (((спасибо всем... РS. Друзья, и еще напоминаю...) Это не похороны в Германии, это прощание здесь, в месте где она вынуждена была жить последние ее дни. Похороны состоятся в Киеве (!). ) , когда смогу привезти ее домой... Точную дату со временем.", - написал он. Игорь Исаков

Пост Игоря Исакова, скриншот из Фейсбука
Пост Игоря Исакова, скриншот из Фейсбука

Напомним, Константин Грубич показал особые видео с Русланой Писанкой: именно такой она была на самом деле

Как сообщал "Знай.ua", Руслана Пысанка напомнила о себе после смерти: "Не прощайтесь, ждите новой встречи"

Также "Знай.ua" писал, Умерла Руслана Пысанка: актрисе и телеведущей было всего 56