Сергей Бабкин о выплатах его семье от Германии как беженцам. И о том, как родители немецких учеников оплатили обучение его детям.

Слава Демин расспросил украинского певца о том, какие выплаты получит Сергей как беженец. Об этом небольшой ролик в Instagram.

Сергей Бабкин. Фото: скриншот Instagram
Сергей Бабкин. Фото: скриншот Instagram

"Да конечно, сейчас на взрослого 410, на ребенка - 250 евро", - уточнил Сергей Бабкин.

По подсчету Славы Демина, семья певца получает от правительства Германии помощи в размере 1500 евро. Однако это еще не все, Сергей уточнил, что жилье немцы предоставили им бесплатное, а также оплачивают обучение детей в замечательной школе.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также Сергей рассказал, что в Харькове, где жила семья до войны, здание не повреждено. Но домов, что рядом – уже нет. Также Сергей рассказал, что не может взяться за оружие из-за запрета врача. Недавно Бабкин перенес несколько тяжелых операций на глаза.

Слава Демин и Сергей Бабкин. Фото: скриншот Instagram
Слава Демин и Сергей Бабкин. Фото: скриншот Instagram

В комментариях люди оставили неоднозначные комментарии. Многие осуждают Сергея.

"Самые бедные за помощью обратились… вот из-за таких ребят и отменяют помощь многие страны… приехали на курорт бесплатно…", "Господи, комментарии… Бабкин отдает все заработанные деньги с концертов сейчас на помощь Харькову", "Какая стыдоба", "Какие добрые у нас люди, читаю комментарии выходит когда ты звезда, то ты уже не человек", - написали комментарии.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Сергей Бабкин показал, как действительно выглядит виновник войны в Украине.

Как сообщал "Знай.ua" Сергей Бабкин "подружил" Тараса Шевченко с Бобом Марли, такого исполнения мир еще не слышал.

Также Знай.ua информировал, что Сергей Бабкин похвастался талантом подрастающего сына.