Виктор Вацко – известный в футбольных кругах журналист и телекомментатор, разочарованный, как и миллионы других украинцев, в том, что нашей сборной не удалось пробиться на Чемпионат Мира-2022.

Впоследствии он попрощался со студией "Головної команди" после 10 лет на телеканале "Футбол". Сейчас же Виктор Вацко предстал с неожиданным человеком на своей странице. Хотя в последнее время - подобные встречи ни для кого не секрет. Комментатор сфотографировался с Григорием Решетником, ведущим телеканала СТБ.

Виктор Вацко, фото: Instagram
Виктор Вацко, фото: Instagram

"Когда просился к @grisha_reshetnik на все шоу, но оказалось, что и не холостяк, и таланта нет", - пишет Виктор Вацко в публикации.

Видно, что Григорий примерял на себе образ вратаря, тогда как Вацко играл на поле. Это произошло на одном из благотворительных матчей, с целью сбора средств на нужды граждан.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Виктор Вацко, фото: Instagram
Виктор Вацко, фото: Instagram

"Витя, мы не берем тех, кто обладает удивительными способностями и многими талантами, а ты именно такой человек! Уважаю и обнимаю", - написал Григорий Решетник.

"Не переживайте, у вас голос точно лучше, чем у Грешки. Потому талантов больше, чем у него! А его шоу никто и не смотрит", "Легенды", - оставили пользователи в комментариях.

Напомним, Виктор Вацко попрощался с "Футболом" после 10 легендарных лет: дальше только неизвестность

Как сообщал "Знай.uа", Виктор Вацко вспомнил, как форвард "Динамо" скупил все российские флаги: "После этого матча..."

Знай.uа писал, Валерию Лобановскому исполнилось бы 83 года: какой была жизнь легендарного тренера "Динамо"